HORAIRES & ACCÈS

Mobile Image

HORAIRES Claye Souilly

Lundi08:30 - 20:30
Mardi08:30 - 20:30
Mercredi08:30 - 20:30
Jeudi08:30 - 20:30
Vendredi08:30 - 20:30
Samedi08:30 - 20:30
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

 

 

 

 

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

ouverture exceptionnelle
Dimanche 01 NovembreFermé
ouverture exceptionnelle
Mercredi 11 Novembre10:00 - 19:00
ouverture exceptionnelle
Dimanche 29 Novembre10:00 - 19:00
ouverture exceptionnelle
Dimanche 06 Décembre10:00 - 19:00
ouverture exceptionnelle
Dimanche 13 Décembre10:00 - 19:00
ouverture exceptionnelle
Dimanche 20 Décembre10:00 - 19:00
ouverture exceptionnelle
Dimanche 27 Décembre10:00 - 19:00

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

- En provenance de Paris

1. Récupérer l’A1 en direction de Lille
2. Rejoindre la Francilienne A104 en direction de Soissons / Marne-La-Vallée
3. Puis bifurquer à droite toujours sur l’A104 en direction de Meaux
4. Prendre la sortie 6b : Meaux / Claye-Souilly puis suivre les indications « Centre Commercial ».

- En provenance de Meaux

1. Rejoindre la N3 en direction de Paris sur 14 km
2. Prendre la sortie Claye-Souilly puis suivre les indications « Centre Commercial »

Coordonnées GPS :

Latitude (Décimal)

48.946328152855465

Longitude (Décimal)

2.6628468278503306

Un parking gratuit est à votre disposition sur place.

Transports

TRAIN ROUTE
Empruntez le RER B jusqu'à la Gare de Mitry-Claye (terminus).

BUS ROUTE
Gare de Mitry-Claye prendre le bus n° 8 (direction Meaux), 2ème arrêt « Centre Commercial » ou bus n° 18 (direction Claye cimetière), 4ème arrêt « Centre commercial » - gare de chelles n°4 - gare de Meaux n°9

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Claye Souilly

CC Claye Souilly - RN3, 77410 Claye-Souilly